关于2015年岗位聘任动态调整拟聘人选的公示

发布者:发布时间:2015-12-25浏览次数:16

 

关于2015年岗位聘任动态调整拟聘人选的公示

     按照《关于2015年岗位聘任与调整工作安排的通知》(闽信息院人〔2015〕33号)和学院相关文件规定,经个人申报、部门推荐、资格审查,学院聘任委员会和学院聘用工作领导小组评议、审定,现将2015年岗位动态调整拟聘人选予以公示,具体名单见附件。
    公示时间为:2015年12月25日至2015年12月31日。  
    如对公示结果有异议,请于公示期间内向学院人事及纪检部门反映。  
    联系电话:  87881026   87867173(纪委办公室、监察审计处)  
    87866109   87860980 87866096(人事处)  
    电子信箱:  jjjcshi@163.com(纪委办公室、监察审计处)  
    zcpsoffice@126.com(人事处)  
备注:本次岗位调整若涉及需报上级部门审批的,最终聘任结果以上级部门批复为准。
                                                      新葡萄京娱乐 赌城app  
2015年12月25日  
                 
附件:              
                 
(一)专业技术岗位
序号 基本情况 现聘岗位 拟聘岗位
所在部门 工号 姓名 资格名称 岗位名称 岗位职级 岗位名称 岗位职级
1 院部机构 120071 肖凤鸣 高级会计师 中级一级 专技8级 副高三级 专技7级
2 院部机构 110124 林李霞 副研究馆员 中级二级 专技9级 副高三级 专技7级
3 院部机构 110210 刘明华 信息系统项目管理师 讲师二级 专技9级 副高三级 专技7级
4 院部机构 110313 吕晓敏 馆员 助理二级 专技12级 中级三级 专技10级
5 院部机构 130055 何如 馆员 助理一级 专技11级 中级三级 专技10级
6 院部机构 110105 蔡俊华 高级会计师 副高三级 专技7级 副高二级 专技6级
7 院部机构 110268 张冬 信息系统项目管理师 副高三级 专技7级 副高二级 专技6级
8 院部机构 110060 郭玮玲 会计师 中级二级 专技9级 中级一级 专技8级
9 院部机构 110346 苏小宝 工程师 中级三级 专技10级 中级二级 专技9级
10 院部机构 110319 王洪 助理研究员 中级三级 专技10级 中级二级 专技9级
11 院部机构 120010 江莲娇 助理会计师 助理二级 专技12级 助理一级 专技11级
                 
1 传媒艺术系 110127 林勇 副教授 副教授二级 专技6级 副教授一级 专技5级
2 传媒艺术系 110310 李世和 讲师 讲师三级 专技10级 讲师二级 专技9级
3 传媒艺术系 110315 李夏 助教 助教二级 专技12级 助教一级 专技11级
                 
1 商贸管理系 120045 程平旺 副教授 副教授三级 专技7级 副教授一级 专技5级
2 商贸管理系 120069 江芳 副教授 副教授三级 专技7级 副教授二级 专技6级
3 商贸管理系 110220 张明洲 副教授 副教授三级 专技7级 副教授二级 专技6级
4 商贸管理系 120078 陈书兴 高级经济师 副高三级 专技7级 副高二级 专技6级
5 商贸管理系 110248 邓亮章 讲师 讲师二级 专技9级 讲师一级 专技8级
6 商贸管理系 130097 陆凌 讲师 讲师二级 专技9级 讲师一级 专技8级
7 商贸管理系 110245 张媛 讲师 讲师三级 专技10级 讲师一级 专技8级
                 
1 建筑工程系 110259 叶爱银 讲师 讲师三级 专技10级 讲师一级 专技8级
2 建筑工程系 110240 丁雪艳 讲师 讲师二级 专技9级 讲师一级 专技8级
3 建筑工程系 110316 黄丽彬 讲师 讲师三级 专技10级 讲师二级 专技9级
4 建筑工程系 110362 兰晓红 讲师 助理二级 专技12级 讲师三级 专技10级
5 建筑工程系 110355 蔡长美 助教 助教二级 专技12级 助教一级 专技11级
                 
1 计算机工程系 110047 林丽芬 副教授 副教授三级 专技7级 副教授二级 专技6级
2 计算机工程系 110286 詹可强 讲师 讲师三级 专级10级 讲师一级 专技8级
3 计算机工程系 110260 张尚韬 讲师 讲师二级 专级9级 讲师一级 专技8级
4 计算机工程系 120130 吴栋淦 讲师 讲师三级 专技10级 讲师二级 专级9级
5 计算机工程系 110244 于洁 讲师 讲师三级 专技10级 讲师二级 专级9级
6 计算机工程系 110241 陈琳(小) 讲师 讲师三级 专技10级 讲师二级 专级9级
7 计算机工程系 130058 陈乐 研究实习员 助理二级 专技12级 助理一级 专技11级
                 
1 电子工程系 110324 陈世伟 助教 助教二级 专技12级 助教一级 专技11级
2 电子工程系 110350 廖长庚 助教 助教二级 专技12级 助教一级 专技11级
                 
1 思政部/基础部 110132 林红颖 讲师 讲师三级 专技10级 讲师一级 专技8级
2 思政部/基础部 110148 俞巧雅 讲师 讲师三级 专技10级 讲师二级 专技9级
                 
1 机电工程系 110101 方凤玲 副教授 副教授二级 专技6级 副教授一级 专技5级
2 机电工程系 110158 段红萍 讲师 讲师二级 专技9级 讲师一级 专技8级
3 机电工程系 110288 林少玲 讲师 讲师二级 专技9级 讲师一级 专技8级
4 机电工程系 110300 卓书芳 讲师 讲师三级 专技10级 讲师二级 专技9级
5 机电工程系 110141 黄龙明 实验师 中级三级 专技10级 中级二级 专技9级
6 机电工程系 110254 梅明亮 实验师 中级三级 专技10级 中级二级 专技9级
                 
(二)附设专业技术岗位
序号 基本情况 现聘岗位 拟聘岗位
所在部门 工号 姓名 资格名称 岗位名称 岗位职级 岗位名称 岗位职级
1 院部机构 130005 余煦明 副教授 副教授二级 专技6级 副教授一级 专技5级
2 院部机构 120004 翁国强 高级经济师 副高三级 专技7级 副高二级 专技6级
3 院部机构 110097 史进 副教授 副教授三级 专技7级 副教授二级 专技6级
4 院部机构 130009 李荣秀 副研究员 副高三级 专技7级 副高二级 专技6级
5 院部机构 120117 卢小松 助理研究员 中级三级 专技10级 中级一级 专技8级
                 
(三)工勤技能岗位
序号 基本情况 现聘岗位 拟聘岗位
所在部门 工号 姓名 资格名称 岗位名称 岗位职级 岗位名称 岗位职级
1 院部机构 110075 支丹 技师 高级工 技术工3级 技师 技术工2级
2 机电工程系 110088 林成环 技师 高级工 技术工3级 技师 技术工2级
3 院部机构 130171 邓蕾 高级工 中级工 技术工4级 高级工 技术工3级
4 院部机构 110335 金爱武 中级工 初级工 技术工5级 中级工 技术工4级
5 院部机构 110397 梁冰 中级工 初级工 技术工5级 中级工 技术工4级

 

报警岗亭
闽ICP备05000207号
XML 地图 | Sitemap 地图