当前位置:葡京在线盘口  人事公告
关于二〇一〇年岗位聘任动态管理拟聘结果的公示
发布人:系统管理员  发布时间:2016-12-26   浏览次数:89

按照岗位聘任程序以及相关文件精神,经个人申报、资格审查,学院聘用工作领导小组评议、审定,现将二〇一〇年动态管理岗位拟聘任情况予以公示,具体见附件。

公示时间为:2010108日至20101015日。

如对公示结果有异议,请于公示期间内向学院聘用工作小组反映。

联系电话: 87881026   87867173(纪检监察室)           87866109   87860980  87866096(人事处)

电子信箱:  jjjc@mitu.cn(纪检监察室)                    rsc@mitu.cn(人事处)

备注:本次动态管理将根据本公示结果确定拟聘人员名单,并将拟聘任结果上报省教育厅、省人力资源开发办公室、省公务员局审批,最终聘任结果以上级部门批复为准。

 

                                                      葡京在线盘口

                                                        2010108

附件:    

(一)专业技术岗位——教师系列

序号

申报人

所在部门

岗位类别

岗位名称

岗位职称

岗位职级

聘任意见

备注

1

黄庆贵

商贸管理系

专职

副教授一级

副教授

专技五级

拟聘

 

2

刘晓敏

商贸管理系

专职

副教授一级

副教授

专技五级

拟聘

 

3

张凡

建筑工程系

专职

副教授一级

副教授

专技五级

拟聘

 

4

方凤玲

机电工程系

专职

副教授二级

副教授

专技六级

拟聘

 

5

甘洁仪

App工程系

专职

副教授二级

副教授

专技六级

拟聘

 

6

黄金伟

App工程系

专职

副教授二级

副教授

专技六级

拟聘

 

7

曾文建

电子工程系

专职

副教授三级

副教授

专技七级

拟聘

 

8

陈信华

建筑工程系

专职

副教授三级

副教授

专技七级

拟聘

 

9

陈宝泉

建筑工程系

专职

副教授三级

副教授

专技七级

拟聘

 

10

江南

App工程系

专职

副教授三级

副教授

专技七级

拟聘

 

11

罗云珍

商贸管理系

专职

副教授三级

副教授

专技七级

拟聘

 

12

谢从戎

商贸管理系

专职

副教授三级

副教授

专技七级

拟聘

 

13

陈燕清

商贸管理系

专职

副教授三级

副教授

专技七级

拟聘

 

14

邱巧如

应用语言系

专职

副教授三级

副教授

专技七级

拟聘

 

15

谢斌生

电子工程系

专职

讲师一级

高校讲师

专技八级

拟聘

 

16

林青

机电工程系

专职

讲师一级

高校讲师

专技八级

拟聘

 

17

李月莲

建筑工程系

专职

讲师一级

高校讲师

专技八级

拟聘

 

18

郑芹

App工程系

专职

讲师一级

高校讲师

专技八级

拟聘

 

19

齐恒

商贸管理系

专职

讲师二级

高校讲师

专技八级

拟聘

 

20

张新民

建筑工程系

专职

讲师二级

高校讲师

专技九级

拟聘

 

21

林道贵

传媒艺术系

专职

讲师二级

高校讲师

专技九级

拟聘

 

22

徐明香

机电工程系

专职

讲师二级

高校讲师

专技九级

拟聘

 

23

王文杰

传媒艺术系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

24

林火养

电子工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

25

陈佳

电子工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

26

张洋

电子工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

27

谭巧

电子工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

28

张荣伟

电子工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

29

段红萍

机电工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

30

林少玲

机电工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

31

李萍

建筑工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

32

蔡榕滨

建筑工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

33

刘素芳

App工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

34

刘芳

App工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

35

汪玉婷

App工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

36

刘维娜

App工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

37

周素青

App工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

38

余新华

App工程系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

39

李心

应用语言系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

40

李力

应用语言系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

41

林双琴

应用语言系

专职

讲师三级

高校讲师

专技十级

拟聘

 

42

李世和

传媒艺术系

专职

助教一级

助教

专技十一级

拟聘

 

43

丁雪艳

建筑工程系

专职

助教一级

助教

专技十一级

拟聘

 

44

王雅云

建筑工程系

专职

助教一级

助教

专技十一级

拟聘

 

45

李夏

传媒艺术系

专职

助教二级

助教

专技十二级

拟聘

 

46

陈世伟

电子工程系

专职

助教二级

助教

专技十二级

拟聘

 

(二)专业技术岗位——非教师系列

序号

申报人

所在部门

岗位类别

岗位名称

岗位职称

岗位职级

聘任意见

备注

1

林铮

建筑工程系

专职

副高二级

高级工程师

专技六级

拟聘

 

2

黄裕华

继续教育部

专职

副高三级

副研究馆员

专技七级

拟聘

保留副科级待遇

3

张家章

新校区建设办公室

专职

副高三级

高级工程师

专技七级

拟聘

 

4

林喜扬

院长办公室

专职

中级一级

助理研究员

专技八级

拟聘

保留副科级待遇

5

黄瑾

信息中心(图书馆)

专职

中级一级

馆员

专技八级

拟聘

 

6

黄跃琛

传媒艺术系

专职

中级一级

助理研究员

专技八级

拟聘

 

7

林文

信息中心(图书馆)

专职

中级二级

助理研究员

专技九级

拟聘

 

8

翁玉燕

高职教育研究所

专职

中级三级

编辑

专技十级

拟聘

 

9

焦信敏

高职教育研究所

专职

中级三级

编辑

专技十级

拟聘

 

10

陈晖

App工程系

专职

中级三级

实验师

专技十级

拟聘

 

(三)专业技术岗位——附设岗位

序号

申报人

所在部门

岗位类别

岗位名称

岗位职称

岗位职级

聘任意见

备注

1

吴瑞贤

人事处

附设

副教授二级

副教授

附设专技六级

拟聘

 

2

林小谷

建筑工程系

附设

副教授二级

副教授

附设专技六级

拟聘

 

3

温永选

教务处

附设

副教授三级

副教授

附设专技七级

拟聘

 

4

林全顺

杜园办

附设

中级一级

实验师

附设专技八级

拟聘

 

5

张伟峰

App工程系

附设

中级三级

助理研究员

附设专技十级

拟聘

 

6

韩娟

院党办

附设

助理一级

研究实习员

附设专技十一级

拟聘

 

7

李秋珍

电子工程系

附设

助理一级

助理实验师

附设专技十一级

拟聘

 

(四)管理岗位

序号

申报人

所在部门

岗位类别

岗位名称

岗位职称

岗位职级

聘任意见

备注

1

卢小松

党办

管理

组织员

 

七级职员

拟聘

 

2

陈诗淼

电子工程系

管理

党总支副书记

 

七级职员

拟聘

 

3

吴震宇

传媒艺术系

管理

党总支副书记

 

七级职员

拟聘

 

(五)工勤岗位

序号

申报人

所在部门

岗位类别

岗位名称

岗位职称

岗位职级

聘任意见

备注

1

黄美榕

继续教育部

工勤

   

技术工三级

拟聘

 

2

邓蕾

院办

工勤

   

技术工四级

拟聘

 

 

XML 地图 | Sitemap 地图